Тянет низ живата и больно заниматся сексом

№ 45 649 Беременность и роды 22.07.2017

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, у меня был незащищеный па 7дней назад на шестой день у меня начало тянуть живот и больно заниматся сексом. Что это или беременность или ждать криттчческих дней?

екатерина, киров

ОТВЕТИЛ: 22.07.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, все будет зависеть от того , в какой день менструального цикла был незащищенный половой акт. Все вышеперечисленный жалобы не указывают на наличие беременности.. В случае задержки менструации начните с исследования крови на ХГЧ или тест на беременность по моче.