СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 243
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68697
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможна ли беременность?

№ 50 199 Гинеколог 17.03.2018

Добрый день. Мы с мужем запланировали второго ребенка. Я предохранялась ОК. Последние месячные были 8 февраля, длились 4 дня (8-11 число). 20 февраля я перестала пить ОК-было небольшое кровотечение 4 дня (наверное кровотечение отмены? ). Затем недели 2 болел низ живота. Потом все прошло. А теперь, дней 6 уже, опять низ живота, не болит, а, тянет не много. Тошнота появилась, частое мочеиспускание. БТ во рту-37. Стала раздражительна, сонлива. Месячные в марте так и не пришли. Незащищенным сексом с мужем занимаемся с конца февраля. А тесты показывают "-". Что это значит? Беременность есть или нет? СделатьХГЧ пока возможности нет.

Марина, Нижний Тагил

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.05.2015

Может ли это быть беременность?

Добрый день! Вот такая ситуация. У нас с мужем был 2 раза секс без защити( с полным "извержением" в меня 25-26 апреля). Вчера должны были начаться месячные, но их нет. Тест ничего не показывает. Но вот ощущения странные. Еще после этого секса у меня дня 3 тянул живот. Потом прошло. Теперь вот уже 4 день тянет живот, отдает в спину. Грудь увеличилась и очень болезненна. Живот набряк, как вздуло. Что это значит? И может ли тест еще не показывать?

0 ОТВЕТОВ
19.09.2016

Необычно скудные месячные

Был незащищенный ПА, через 10 дней тошнота, боли как при месячных, задержка. Потом пошли месячные, но скудные. Тошнота продолжается. Тянет низ живота и спину. Тест отрицательный. Менструальный цикл регулярный. 25 дней. Может ли быть беременность. Когда это может увидеть врач при осмотре?

2 ОТВЕТА
23.01.2018

Тянет низ живота

Здравствуйте, у меня менструация идёт 3 дня через 28 дней, когда была менструация уже как 2 дня с мужем занялись сексам был не защищенный половой акт он в меня, на 3- й день уже не чего не было, на 4- й день была коричневая мазня, через не сколько дней начал тянуть живот т до сих пор тянет. Это нормально или надо мне обратить на что- то внимание? Беременности не может быть я надеюсь!

1 ОТВЕТ
22.10.2015

Какова вероятность беременности

Здравствуйте! В августе парень мастурбировал руками, кончил, потом руками трогал мои половые губы. Спустя неделю были скудные месячные, в сентябре месячные были обычные, в октябре нормальные но меньшей продолжительности. На прошлой неделе температура повышалась до 37 градусов, была тошнота, потом пришли месячные, сейчас наблюдаю частое мочеиспускание и боли внизу живота. Может это быть беременность или нет?

0 ОТВЕТОВ
28.05.2016

Болит низ живота, тошнит и выделения

Здравствуйте! У меня такая проблема: (с мужем не предохраняемся т. К хотим 2 ребёнка) 30 марта-5 апреля были обычные месячные, потом примерно в середине апреля начал болеть низ живота, тошнить, живот вздулся. А 6 мая-10 мая были скудные месячные и после пошли ещё обильные полупрозрачные выделения (ни зуда ничего такого от них нет) боль в низу живота и тошнота не проходят, причём тошнит в разное время суток. Тест отрицательный. К врачу записалась на следующую неделю.

1 ОТВЕТ
наверх