Можно ли ставить прививку пентаксим через сутки посл е лечения глазными. Каплями Вигамокс

№ 45 692 Педиатр 24.07.2017

Здравствуйте, можно ли ставить прививку через сутки после окончания лечения каплями глазными вигамокс. У нас непроходимость сотенного канала был гной. Непосредственно перед прививкой сдадим анализы. Просто интересно ни чего страшного если пройдут всего сутки после капель?

Ляна, Пущино

ОТВЕТИЛ: 25.07.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Ляна! В зависимости от того дакриоцистит лечили или его осложнение. От этого можно говорить можно проводить вакцинацию или нет. Вам правильнее задать этот вопрос вашему офтальмологу