Проблемы со сном

№ 45 726 Сомнолог 26.07.2017

Доктор доброе утро! Помогите мне пожалуйста. Чувствую что нервы мои на пределе - я стала заложницей бессонницы. Периодически раз в два или три месяца - сейчас даже по-чаще стало я стала страдать бессонницей. Не могу заснуть и всё. Ложусь в одно и тоже время. Чай крепкий не пью, только травы, кофе не пью. Пью пустырник - сама завариваю. Это просто кошмар. Сегодня спала всего 2 часа. В 5 заснула и в 7 проснулась. Теперь день или два ещё так мучиться буду. Пью в такие моменты афобазол и глицин. Я езжу за рулём, что-то серьёзное пить боюсь, так как есть приступы пароксизмальной тахикардии. Завидую людям, которые спят под телевизор. Я спать не могу на другой постели, только на своей, не могу в поезде, никуда не езжу - боюсь с ребёнком на море съездить, потому что после такой бессонной ночи встаю вся бледная как поганка и без сил. Помогите доктор. Прошу вас. В моём городе нет сомнолога. Заранее благодарна. Я уже чувствую что готова любые таблетки пить лишь бы спать. Мой молодой человек сказал что уйдёт от меня потому что я с ним никуда не езжу. Я не пойму откуда эта беда на меня свалилась. Если проведу активно день вообще могу не уснуть. Стараюсь спать ложиться в одно и тоже время. То слишком сильно спать хочу и не могу уснуть, то вообще спать не хочу и засыпаю, ну что это? Помогите мне. Я устала быть такой больной. Я хочу как все люди ездить куда хочу и спать везде и дома спать. Мой молодой человек ложиться и под телевизор засыпает, я тоже так хочу. Ночь приходит, а я не хочу спать. Зато день сейчас как чума хожу, но я знаю, если днём лягу всё равно не усну. Помогите доктор!

Екатерина, Дятьково

ОТВЕТИЛ: 26.07.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, начать нужно с эффективной психологической помощи. Все от головы. Могу рекомендовать коллегу.

ОТВЕТИЛ: 26.07.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте. В продолжение сказанного , как обещала. Новикова Марина Леонидовна психолог 89053026204.Будьте здоровы.