СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 277
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68697
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Язва на члене

№ 45 745 Венеролог 27.07.2017

Http: //moifotki. Org/i/c59fdbe14bd9de19b20a597315cc9d74 17 июля появилась точка на головке члена, через 3 увеличилась, и стала язвочкой. С кратером прим. 3 мм. Анализы в спид центре и кож вен диспансере дали отрицательный результат ( кровь на рв, на вич, мазок из члена, не готов ещё бак посев на гонорею и ещё на что то. ). Были 2 случайные связи в середине ив конце мая, и 2 и 7 июня. Всего 4. Может прошло мало времени. ? У меня болит иногда поджелудочная. Может от неё, или от каких нибудь паразитов? Так может быть? Язва не болит не чешется. Из неё нет выделений.

влален, Павлодар

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.12.2015

Был ли риск заражением ВИЧ?

Здравствуйте, был половой акт с проституткой на пальце был нарост на пальце ввиде бородавки я его переодически срезаю крови не разу не видел но видно что внутри совсем рядом что то типа сосудов и вот я вводил девушке пальцы во влагалище и ещё когда снимал призерватив дотрагивался до кожи и головки члена, переживаю был ли риск заражения? Если все же девушка ВИЧ инфицирована

0 ОТВЕТОВ
23.12.2015

Подкожные прыщи, как бороться?

На стволе полового члена и на яичках, огромное высыпание подкожных твёрдых прыщей, если надавить на прыщ выходит из кожи маленькая головка белой субстанции, но не весь прыщ, заметил это у себя давно, не знаю что и думать, помогите пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
10.08.2016

Половой орган

У меня на члене куча прыщей ( на стволе) ну они типо не прыщи а в них твёрдая белая херня какаято, выдавишь и от туда что то белое вылезает, как от них избавиться? Их очень много, есть маленькие очень, а есть и большеватые, не знаю что делать. . Оно не васпалёные просто белым просвечивают через кожу и выпирают. И под головкой члена куча белых маленьких, не знаю как давно у меня это все может года 4-3, мне 21, сексом не занимался еще.

1 ОТВЕТ
10.06.2015

Обнаружен золотистый стафилокок, инфекционист может помочь?

Уже три месяца жжение в головке полового члена, бак посев показал золотистый стафилакок. Хожу на процедуры к урологу, лечат колларголом, пока без успешно. Хочется узнать инфекционист может помочь?

2 ОТВЕТА
02.09.2020

Головка члена будет всегда открытой?

Жена заставляет носить на члене кольца, удерживающие кожу, головка члена всегда открыта, ношу постоянно, жена говорит, что кожа через два месяца не будет сама закрывать головку и головка будет всегда сама открыта, когда эррекция, то больно сжимают кольца член, головка трется о брюки, т. К. Жена носить трусы запрещает
Головка действительно будет всегда открыта?

4 ОТВЕТА
наверх