Сильно беспокоюсь за здоровье

№ 15 029 Венеролог 13.09.2014

Здравствуйте доктор. Я был на эротическом массаже в салоне. Полового контакта с девушкой не было. Постите за подробности. Она трогала член только рукой и прижималась телом. Могу ли я заразиться ВИЧ гонореей сифилисом или другими инфекциями. Заранее благодарю.

лазарев михаил, Первоуральск

ОТВЕТИЛ: 14.09.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Вич, гонореей и всем остальным - однозначно нет, теоретически возможно заражение сифилисом, и то только если у этой гражданки на руках или участках тела, которыми она к Вам прижималась, был твердый шанкр: http://www.dermatolog-gtn.ru/sifilis_1.html

ОТВЕТИЛ: 16.09.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Нет не можете.