Как избавиться от полипов?

№ 45 778 ЛОР 28.07.2017

Здравствуйте! Ребенку семь лет назад удаляли полипы, в данный момент они опять есть(2 стадия), можно без операционного вмешательства пройти лечение?

наталя, доброполье

ОТВЕТИЛ: 28.07.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Наталья. Полипы являются следствием хронического воспалительного процесса.Операция не устраняет причины,что и происходит с сотнями таких же пациентов. Ищите специалиста по методу Фолля или ВРТ и ищите инфекцию которая лежит в основе,после чего приобретайте аппарат ДеВита АП и устраняйте основу для полипов -инфекцию.