Проблема с кожей на ногах

№ 45 781 Дерматолог 28.07.2017

Добрый день. У моей мамы проблема с кожей ног. Появилось это 5 лет назад. У щиколоток появились красные пятнышки, они чесались, слегка шелушились, доставляли неудобства в ношении обуви. Потом стали подниматься выше, в тех местах, где были пятна, кожа стала более темной и, по ощущениям, тонкой. Это прошло, когда мама лежала в больнице с переломом бедра, ей ставили капельницы и делали уколы. Весной 2015 года появились опять, тоже со щиколоток, сейчас состояние - как на фото. Поскольку из-за перелома она передвигается с трудом только по комнате, врач консультировал только на дому. Прописывались мази, которые не помогали. Она живет в другом городе. Как еще помочь - не знаю

Лариса Савенко, Тосно

ОТВЕТИЛ: 28.07.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Очень похоже на псориатические высыпания. тут лечение должно быть комплексное.лучше всего подходит электромагнитная терапия - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/