Удаление папилломы

№ 45 823 Онколог 30.07.2017

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, после удаления папилломы в области подмышки рана не заживает и увеличилась в размерах, образовав тем самым углубление размером примерно 5*8 мм. Глубина 1мм. Также ощущается жжение в венах на руках. Температуры нет. Так должно быть? Спасибо

Георгий Иванов, шатура

ОТВЕТИЛ: 30.07.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

На фото рана в фазе воспаления. Без лечения не заживёт. Необходимо к хирургу, и чем скорее - тем лучше.