Сыпь на пенисе, ранки, шелуха, температура, жение при мочеиспускании. Через 2-3 дня после секса в презервативе.

№ 7 341 Венеролог 18.05.2013

Здравствуйте! После нескольких дней (2-3) после секса (в презервативе) с непонятным партнером (проституткой) началось сильное жжение во время мочеиспускания и вот такая вот рана. Что это? Как с этим бороться? Еще плохо себя чувствую - температура поднялась сегодня и рана тоже сегодня появилась. Выделений странных не видел каких-то, разве что прозрачного цвета. Сейчас раны той почему-то не видно, он покрылся весь такой, как чешуйкой облезлой и в некоторых местах он кожа коричневого оттенка. Ни одна из обычных клиник сегодня не работает (из государственных), работают только частные, там очень дорого! Подскажите пожалуйста, что это может быть? И что сейчас мне нужно делать? Может таблеток купить каких -то? Что мне делать в течении двух дней, пока клиника гос. Вен. Диспансер не начнет работать? Спасибо за ответ! Фото: http: //s018. Radikal. Ru/i506/1305/63/62b4ab0deaa9. Jpg http: //s56. Radikal. Ru/i154/1305/9b/675c392733d9. Jpg http: //s52. Radikal. Ru/i137/1305/dd/97f086e0810d. Jpg http: //s017. Radikal. Ru/i402/1305/0b/c18e62e7470e. Jpg

Георгий, Киев

ОТВЕТИЛ: 18.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Георгий! Вам необходима очная консультация дерматовенеролога, до консультации обрабатывать ничем нельзя, так как это может затруднить постановку правильного диагноза. С наилучшими пожеланиями!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 18.05.2013 Георгий, Киев

Ничем мазать, пить, трогать ничего не буду. Скажите пожалуйста, а какой предварительный анализ? На что похоже?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 18.05.2013 Георгий, Киев

Скажите пожалуйста на что это вообще похоже, чтобы я знал страшно это или нет. Какой может быть предварительный анализ? Спасибо большое за ответ!

ОТВЕТИЛ: 19.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Георгий! По представленным фотографиям трудно сказать что-либо определенное. По описанию, возможно, у Вас гонорея, но есть ряд симптомов, не вписывающихся в общую картину. Есть ряд вопросов. Были ли раньше не защищенные контакты? Обрабатывали Вы чем-нибудь половой член после последнего контакта? Есть ли сейчас температура? Для постановки диагноза и назначения лечения необходима очная консультация дерматовенеролога. С наилучшими пожеланиями!