Выписаться под расписку?

№ 45 829 Гинеколог 30.07.2017

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может кто знает. Мне сделали операцию-апоплексия яичника. Сегодня четвертые сутки. Завтра последний день колят антибиотики. Врач говорит, что выпишут на восьмой день. Шов косметический. Но мне срочно нужно домой. Ребенка десятимесячного положили в больницу с папой, у меня сердце разрывается, то что я не рядом. И дома остались трое деток с братом. Могут ли меня выписать раньше, под расписку. Или не отпустят?

ирина, юрла

ОТВЕТИЛ: 01.08.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, никто не имеет права вас задерживать в больнице, если ваше состояние удовлетворительное. Выписаться под расписку - это значит полностью переложить ответственность за собственное здоровье на себя.