Долго держится температура

№ 39 382 Инфекционист 06.12.2016

Здравствуйте Я уже не знаю что думать, у меня держится температура уже месяца 2, а месяц назад случилась операция, лопнула киста в яичнике, сделали операцию, прошло все хорошо, после выписки температура поднялась до 37/5, по женской части все нормально и анализы хорошие, но очень много делали антибиотиков, и после выписки пила их, потом на какое то время она спала, ну неожиданно я что то начала чихать прям очень часто, а потом резко появилась температура, насморк был, терапевт назначала противирусные, аноферон, я его пропила, ну не до конца так как, температура также держалась 37/5, она отправила на анализы, биохимию сдала и общий анализ крови, все идеально, она уже не знает что со мной, ещё прописала опять антибиотики ломфлокс, ну температура не спадывает держится 37/6-37/5, при ходьбе она повышается до 37/8, но не больше при этом слабость сильная, тошнит иногда, сердце уже бьется быстро, из за температуры, что это может быть, на какие инфекции посоветуете сдать, антибиотик не помог

Латыпова Карина, Уфа

ОТВЕТИЛ: 06.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Карина.надо исключить грибковую инфекцию,аллергию. Наиболее точным,быстрым методом диагностики является метод Фолля или ВРТ. Ищите такого специалиста у себя в Регионе.