СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 516
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нерегуялрный цикл.

№ 48 448 Гинеколог 18.12.2017

Добрый вечер! Моя проблема такова, последние время мой цикл нерегулярен. В октябре месяце месячных не было, но на 46 день цикла, то есть уже в ноябре они пошли. На данный момент месячные уже должны придти, идет 36-ой день цикла. Цикл раньше был 28-33 дня, небольше. Полового акта не было уже пол года, на беременность думать не могу. Скажите пожалуйста норма ли такие задержки или нет? И будучи у гинеколога, что он мне посоветует? Спасибо за ответ.

Евгения, тула

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Евгения. Имеет место гормональный сбой. Необходимо сдать анализы на гормоны, УЗИ ОМТ. Консультация гинеколога после обследования.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.08.2013

Возможна ли беременность?

Добрый вечер! В середине цикла был незащищённый па, потом была задержка на 4 дня, в день посещения гинеколога начались месячные, врач посмотрела и сказала, что это не кровотечение, беременность не исключила. Неделю держится температура 37.2 по утрам тошнит, но рвоты нету, соски увеличились, тесты отрицательные. Какова вероятность, что это беременность?

1 ОТВЕТ
30.07.2017

Задержка месячных более 21 дня.

Добрый день хотела у Вас уточнить. 6 месяцев назад ходила к эндокринолога из за того что сильно поправилась мне 22 года был повышен ттг назначили орсотен пропила его не весь курс начался сбой месячных бросила их пить. Пришла на приём к гинекологу сдала много разных анализов так как задержка месячных была больше месяца врач сказала с такими анализами можно забеременеть и родить, очень хотим с мужем детей. Назначила дюфастол один курс и после джес плюс 4 месяца. Все пропила как положено месячные ш...

1 ОТВЕТ
11.06.2016

Я беременна?

Был не защищенный ппа
Парень не кончил
Па был через 4 дня после кд
После него уже 11 день болит иногда низ живота
после первого раза па был прерван на 1.5 года
После этого всего времени был вот недавно второй раз
Мы вычитали, что со смазкой выходит сперма
И есть шансы забеременить
Я могла забеременить?

1 ОТВЕТ
18.07.2017

Задержка Месячных

Здравствуйте, у меня задержка месячных 2 дня, в прошлом месяце лишилась девственности 14 числа, месячные пошли через 3 дня, с 17-23 у меня шли они, сбился цикл, обычно они идут или утром или вечером, в этом месяце по сути они так же должны идут 17 но их нет, 14 числа этого месяца был не защищённый (па), парень в меня не кончал, но было всё гигиенично, через 3 дня, получается числа 17 когда у меня должны быть месячные, сделала тест он отрицательный, может ли быть задержка месячных из-за сбоя цикл...

0 ОТВЕТОВ
06.06.2013

Задержка на 12 дней, к кому мне обратится, к гинекологу или эндокринологу?

Здравствуйте! У меня нарушение менструального цикла, задержка на 12 дней. Я делала тест на беременность 2 раза, оба раза они показали отрицательно. Еще я в мае очень сильно переживала, нервничала и была сильная физическая нагрузка и питалась кое-как. Что со мной может быть? Может мне обратится ко врачу, если да, то вначале к гинекологу или эндокринологу?

1 ОТВЕТ
наверх