Нерегуялрный цикл.

№ 48 448 Гинеколог 18.12.2017

Добрый вечер! Моя проблема такова, последние время мой цикл нерегулярен. В октябре месяце месячных не было, но на 46 день цикла, то есть уже в ноябре они пошли. На данный момент месячные уже должны придти, идет 36-ой день цикла. Цикл раньше был 28-33 дня, небольше. Полового акта не было уже пол года, на беременность думать не могу. Скажите пожалуйста норма ли такие задержки или нет? И будучи у гинеколога, что он мне посоветует? Спасибо за ответ.

Евгения, тула

ОТВЕТИЛ: 03.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Евгения. Имеет место гормональный сбой. Необходимо сдать анализы на гормоны, УЗИ ОМТ. Консультация гинеколога после обследования.