СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 357
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит нога и пальцы немеют

№ 45 845 Хирург 30.07.2017

Здравствуйте, мне 17 лет у меня была операция грыжа на пояснице. 29 июня мне сделали операцию, прошел месяц. Вчера я легла в машину на переднее сидение, я разложила его до конца а ноги были внизу и у меня появилась слабая боль в спине и начала побаливать и чувствовать онемение в пальцах. Еще у меня с 29 числа пришли месячные они могут влиять на это?

мария, саратов

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 30.07.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, надо сказать, что чувство онемение в пальцах нижних конечностей, это именно проекция 5 поясничного позвонка , менуструация здесь ни при чем, это неврологическая симптоматика. Нужна очная консультация невролога в содружестве с оперирующим хирургом.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 31.07.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Боли в пояснице и онемение в пальцах говорит о наличии неврологической симптоматики. Необходимо обратиться к нейрохирургу или неврологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.08.2013

НАВЕРНОЕ ЭТО ГРЫЖА?

ГОД НАЗАД СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ УДАЛЕНИЕ МЕЖПОЗВАНКОВОЙ ГРЫЖИ. СЕЙЧАС ПРОЯВЛЯЮТСЯ ТАКИЕ ЖЕ СИМПТОМЫ КАК И ГОД НАЗАД ТО ЕСТЬ ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ. НЕ МОГУ СИДЕТЬ ТЯНЕТ ВСЮ НОГУ, ПРИ ХОДЬБЕ БОЛЬ В ЛЕВОЙ ЧАСТИ ЯГОДИЦЫ И ПРАВАЯ СТОРОНА ТОЖЕ БОЛИТ ГДЕ БЫЛА СДЕЛАНА ОПЕРАЦИЯ. КАК БЫТЬ ЧЕМ ЛЕЧИТЬ. БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ ТЕРПЕТЬ БОЛЬ, А В БОЛЬНИЦЕ КОЛЮТ СТАНДАРТНЫЕ УКОЛЫ ПРИ КОТОРЫЕ ПРИМЕНЯЮТ ПРИ ОСТЕОХАНДРОЗЕ А ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО УКОЛЫ ДЛЯ ЭТОГО ЧТО-БЫ НЕ ДЕЛАТ...

1 ОТВЕТ
10.09.2014

Очень сильная боль в правой ноге

Здравствуйте. Мне 67 лет, очень сильные боли в правой ноге, онемение. МРТ: остеохондроз, деформирующий спонделез, деформирующий спондилоартроз, грыжи L1, L2, L3 дисков, протрузия L4 диска. Дегенеративный абсолютный спинальный стеноз на уровне L1-L сегмента. Подскажите, пожалуйста какими методами и средствами можно снять боль в ноге.

2 ОТВЕТА
22.05.2023

Грыжи и протрузии

Здравствуйте, беспокоит сильная боль в пояснице, отдает в ноги. Лет 5 назад делала МРТ, сказали что нет ничего страшного, есть грыжи и протрузии. Сейчас видимо ситуация ухудшается, потому что обезболивающие не помогают совсем, не знаю что уже и делать. Помогите, пожалуйста.

1 ОТВЕТ
07.05.2014

Боль в ногах после пластики тазового дна

Добрый день, у меня такая проблема: мне 24 года. В сентябре была проведена операция пластика тазового дна. После операции стали беспокоить боли в ногах периодически то в одной то в другой. Чувство онемения, ползанье мурашек, чувство отсидевшей ноги. Стала работать по 9 часов сидя к вечеру боль в ноге, ягодице чувство отсидевшей ноги и давят мышцы в бедре и голени. Подскажите куда обратиться. Уздг вен прошла небольшой варикоз который уже 5 лет после родов. Но раньше до операции таких проблем не ...

2 ОТВЕТА
27.03.2024

Начала сильно болеть спина

Здравствуйте. У меня сколиоз 4ст грыжи дисков в грудном отд. Начались сильные боли и слабость в ногах. Врачи говорят что поможет только операция

0 ОТВЕТОВ
наверх