Какие нужно сдать анализы или узи чтобы определить наличие тромба?

№ 30 463 Терапевт 27.02.2016

Здравствуйте! У моего мужа несколько лет назад была операция по удалению межпозвоночной грыжи. Накануне операции ему сделали анализы по проверке общего состояния и врач по анализам крови сказала, что у него верятно развитие тромбов. Какой именно анализ он делал он не помнит. Но периодически у него немеет нога, удалили же грыжу, появилась еще одна, возможно они дают онемение, но муж переживает чтобы это не были тромбы. Почитав интернет, я узнала, что есть много анализов по проверке тромбов: коуалограмма, биохимический анализ крови, узи и прочее. Все это дорого, и возможно достаточно сделать что-то одно? Но что именно? Не подскажите? Заранее спасибо!

Юлия, Буча

ОТВЕТИЛ: 28.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте Юля. Достаточно коагулограммы, без биохимического исследования крови. .