Жжение головки члена

№ 56 550 Уролог 04.09.2020

Здравствуйте, около 2 недель появилось жжение головки члена. Секс был 5 месяцев назад, защищенный. После мастурбировал. Пару раз головку члена вытер бумажным полотенцем, и подмывался холодной водой. Эрекция в норме. Беспокоит только жжение головки и покраснения, и часто хожу по маленькому. Началось как подмывался холодной водой. До этого все нормально было. Незащищенного секса не было. Попасть к врачу пока не возможно. У нас еще карантин, и поликлинике не работают. Заранее спасибо

NIKOLAY, Актау

ОТВЕТИЛ: 04.09.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва -1.5 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Николай! Вы дали информацию, но не задали свой вопрос консультанту. Судя по описанию речь идёт об уретрите, но нужно исключить и мочекаменную болезни. Нужно выполнить общий анализ крови и ПЦР на все виды половых инфекций.

ОТВЕТИЛ: 15.10.2020 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Николай. Если Вы всегда используете презервативы, то вероятность заражения инфекциями передающимися половым путем можно исключить, следовательно причина в другом. Рекомендую сделать УЗИ почек, мочевого пузыря, сдать общий анализ мочи. Для улучшения функционального состояния мочеполовой системы и в качестве общеукрепляющего средства используйте фитопрепарат Чинч, Благодаря уникальному составу данный препарат обладает противовоспалительным, противомикробным и общеукрепляющим действием. Принимать по 2 капсулы 2 раза в день во время приема пищи. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.