СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 501
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Отеки от противозачаточных

№ 45 869 Гинеколог 01.08.2017

Добрый день! Принимаю КОК 5 месяцев. Сначала Диане -35 (отеки с первых дней ), затем врач сменила на Ярину (первый месяц отлично, вода вся ушла, со второго сильные отеки ног и живота, от воды +2 кг, врач сменила на регулон. Сейчас опять отеки ног и живота (7 таблетка из 2 рой пачки, опять +2 кг воды. Пианино сильно её меняла, воды пью достаточно, занимаюсь бегом 2-3 раза в неделю. Вчера сама приняла верошпирон и выпила листья брусники, сегодня минус 1 кг и просто огромная лёгкость. Как мне поступить в дальнейшем? Постоянно мочегонные нельзя принимать. Беременность не планирую пока. Спасибо!

Олеся, Калининград

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 01.08.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, вам следует посетить врача и решить вопрос о приеме оральных контрацептивов. Практически все ОК имеют одни и те же побочные явления, среди которых задержка жидкости в организме.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.05.2016

Как принимать фемостон 1/10?

Здравствуйте! Не знаю, что делать- к врачу записалась, но запись только через две недели. Мне 28 лет, беременностей не было, эндометриоидная киста слева под вопросом. Из-за недостатка эстрогенов назначили фемостон 2/10. Пропила 3 месяца, месячные начинались на 4-5 таблетке. По результатам анализов врач назначила 1/10. Когда я при переходе с 2/10 на 1/10 начала пить новую упаковку- месячные не начались как обычно. Месячные начались на 14 таблетке второй упаковки 1/10. Я была на приеме у врача- он...

0 ОТВЕТОВ
04.12.2021

Приём КОК

Здравствуйте, принимаю КОК 9й месяц (8 месяцев Жанин, 9й месяц Белара). Третий месяц подряд в середине упаковки начинаются кровянистые выделения, не обильные (ежедневок хватает). В ноябре, после второго случая кровотечения обратилась к врачу. По результатам узи всё в норме - эндометрий 4 мм, кист, образований нет. По результатам анализов крови: Аланинаминотрансфераза без пиридоксаль-5-фосфата - 22 ед, мочевина - 4.2, Аспартатаминотрансфераза - 21, Билирубин общий - 9.1, Билирубин прямой - 2.2, К...

0 ОТВЕТОВ
25.10.2015

Какие могут быть последствия от приема Регулона?

Здравствуйте! Мне 19 лет. Мне поставили диагноз аденомиоз, с ним связывают мою альгодесменорею. Доктор прописал принимать 1р/день таблетку Регулона желательно до первой беременности. Я пропила больше месяца. Теперь идет задержка месячных, красные мазки, немного побаливает в лобковой области. Это все из-за Регулона или есть другие причины?

0 ОТВЕТОВ
25.01.2016

Какие противогрибковые средства для ног можно использовать во время беременности?

Здравствуйте. Врач дерматолог озвучила диагноз микоз стоп и прописала таблетки тербинафин, мазь сертамикол и средство для ног Аквапилинг жидкий для отслойки, содержащий щелочь. Сейчас беременность 6-7 недель, можно ли использовать данную мазь и Аквапилинг и как долго. Если можно использовать мазь- то какие еще кроме сертамикола? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
27.04.2016

Можно ли пить новопассит в таблетках совместно с регулоном?

Добрый день! Почти месяц назад у меня была замершая беременность на сроке 5-6 недель. После чистки врач-гинеколог преписал регулон. Сейчас у меня идет семидневный перерыв. В связи с некоторыми обстоятельствами очень сильно нервничаю, пустырник не помогает. Можно ли принимать новопассит в таблетках и одновременно продолжать пить регулон? Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх