Стремительный набор веса

№ 45 874 Эндокринолог 01.08.2017

Добрый день. Последние пол года, очень большая задержка месячных ( 2-3 недели ), прыщи на грудной клетке и лопатках ( вообще не проходят, не гнойники, болезненные ), стремительный набор веса. Подскажите пожалуйста какие гормоны нужно сдать?

Анастасия, москва

ОТВЕТИЛ: 01.08.2017 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Анастасия. Для начала сдайте клинический анализ крови, общий анализ мочи, биох анализ крови (АЛТ. АСТ, креат, мочевина, холестерин, глюкоза). Анализ на гормоны щитовидной железы Т3, Т4, ТТГ. Далее необходима очная консультация эндокринолога. Выздоравливайте. С уважением, врач общей практики, Александр Викторович. Буду благодарен за оценку консультации.