Требуется ли хирургическое вмешательство?

№ 45 907 Хирург 03.08.2017

Диагноз закрытый осколочный перелом передней задней и верхней стенок правой верхней челюстной пазухи. Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Диагноз закрытый осколочный перелом передней задней и верхней стенок правой верхней челюстной пазухи. Перелом наружной правой глазницы. Какое лечение должно было быть назначено по этим травмам? Требуется ли хирургическое вмешательство?

Лена, казань

ОТВЕТИЛ: 04.08.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Хирург общей практики в этом вопросе Вам помочь не сможет. Необходимо обратиться к челюстно-лицевому хирургу.