Планирование и лекарства

№ 45 912 Гинеколог 03.08.2017

Здравствуйте, Я планирую беременность. Гинеколог разрешил, назначил свечи генферон 5 дней(лактобактери и в норме но на нижней границе)мужу попить фуромаг 50 мг 3 р в день 5 дней(на всякий случай чтобы вымыть все плохое, у мужа анализы хорошие). Еще я сходила к лору так как выделения из одной ноздри, она мне сказала ничего страшного можно сделать электрофорез 5 дней, он противопоказан при беременности. Я все это думала поделать до овуляции, но овуляция пришла раньше. Сегодня тест показал улыбку. Мне прекратить электрофорез или еще не наступило зачатие безопасно? Фурамаг мужу прекратить или осталось два дня и это не повлияет?

Марина, москва

ОТВЕТИЛ: 03.08.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, не прекращайте , завершите лечение , это допустимо. Пишите.