Как привести цикл в ному?

№ 45 951 Гинеколог 06.08.2017

Лишилась девственности, через какое то время пришли месячные. Продолжаю жить половой жизнью, но во второй раз месячные не пришли. Задержка уже месяц, парень очень осторожен и всегда все делает во время. Делала тесты, показывают что не беременна. Очень часто происходили задержки ещё до лишения девственности. Что это может быть?

Anna Kgreen, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.08.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, на сегодняшний день оральные контрацептивы вместе с противозачаточным действием, выполняют и лечебную функцию. Начните с УЗИ малого таза, исследования уровня половых гормонов. гормонов щитовидной железы, пройдите обследование на ЗППП. Пишите.