СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 374
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли избавится полность от бронхита?

№ 46 006 ЛОР 08.08.2017

Здравствуйте меня зовут Виталий. Проблема такая, был на больничном в мае месяце с острым бронхитом. После больничного кашля вообще не было. Сейчас третий день температура с дня до вечера(утра) держится 37.1-5. И два дня такой кашель что голова кружится, горло ведётся так что охотно залезть и ершиком почесать, и ничего не помогает, пью заваривают чай в пакетиках от кашля, таблетки два раза в день эпистат один раз полощу водным раствором хлоргексидина биглюконата0. 05% и все равно ведётся и сухой кашель. Плохая привычка курение, но стараюсь снизить до минимума. Пожалуйста посоветуйте что нибудь, и можно ли избавится полность от бронхита?

Виталий, Братск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.11.2020

Как вылечить насморк?

Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 34 года, я беременна. У меня такая проблема. Дело в том, что у меня насморк продолжается долгое время. Все началось с того, что в начале сентября этого года, я заболела, у меня болело горло, потом насморк начался, а затем и температура была. Потом, постепенно, у меня почти все симптомы прошли, кроме насморка. Я поехала в г. Тамбов к врачу. Мне назначили лечение, насморк почти уже прошел к тому времени, а потом в двадцатых числах сентября, я снова заболела, оп...

3 ОТВЕТА
05.11.2015

Может ли от нервов держаться температура 3 дня?

Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 20 лет. 3 дня температура держится 37-37. 5, ночью до 38 поднимается, кашель, сопли, боль в мышцах, вялость, болит голова, горло. Я орз заболела или это все на нервной почве?

0 ОТВЕТОВ
16.04.2023

Держится температура четвертый день

Здравствуйте, держится температура уже четвертый день 37.3. Не знобит и не кидает в жар. Кашля, насморка нет. Пью Арбидол по 2 таблетки четыре раза в день, полощу горло фурацилином, так как посмотрела оно вроде красное. Фото прикреплю. Может мне антибиотики какие пропить? Что вы посоветуете в данной ситуации?

0 ОТВЕТОВ
14.08.2018

Мокрота, хрип при самостоятельном кашле, но с отсутствием кашлевого рефлекса

Здравствуйте. Прошу помочь. Врач, обследующий меня, толком ничего скзаать не может, потому что неопытная ещё, всего 20 с лишним лет. Проблема мучает уже несколько месяцев -- мокрота. Ходил к лору, он сказал что воспаленное горло, выписал таблетки. Это не помогло в моей проблеме. В итоге через месяц, обследуясь у главврача, она направила меня на госпитализацию, и обследуясь там, мне сказали, что у меня явный бронхит. Я был очень удивлен, потому что я никогда не кашляк в течение года. А как попрос...

1 ОТВЕТ
02.09.2021

Что это может быть и как лечить?

Первый день была 38.5 температура Сильно болела голова и горло. На следующий день появилась не большая отдышка и кашель с мокротой зелёного потом коричневого цвета и кашель. Что это может быть? И чем лечить? Может быть короновируса?

1 ОТВЕТ
наверх