С вчерашнего дня нет стояка, что делать?

№ 46 103 Болезни сосудов 12.08.2017

Добрый день. Вчера стал чувствовать себя неадекватно, как потом сказали мне что подсыпали анфитомин в чай. Выпил очень много воды чтоб придти в себя. Но не в этом дело. С вчерашнего дня член не подымается до прежних размеров, стояк пропал ваше, что делать? Заранее спасибо.

Руслан, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.08.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, действие препаратов долго продлиться не должно, подождите несколько дней и всё должно восстановиться.