СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 364
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

С вчерашнего дня нет стояка, что делать?

№ 46 103 Болезни сосудов 12.08.2017

Добрый день. Вчера стал чувствовать себя неадекватно, как потом сказали мне что подсыпали анфитомин в чай. Выпил очень много воды чтоб придти в себя. Но не в этом дело. С вчерашнего дня член не подымается до прежних размеров, стояк пропал ваше, что делать? Заранее спасибо.

Руслан, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.08.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, действие препаратов долго продлиться не должно, подождите несколько дней и всё должно восстановиться.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.04.2013

Перестала развиваться левая половина полового члена, что делать?

Здравствуйте, мне 18 лет и у меня перестала развиваться левая половина полового члена, это заметно только во время эрекции, а так же головка такого же размера как и ствол, хотя, как мне известно, она должна быть больше его в несколько раз. Подскажите пожалуйста, что мне делать и к кому обратиться?

0 ОТВЕТОВ
21.06.2015

Появилась ранка на головке п/ч

Добрый день! Появилась ранка на головке полового члена. Размер примерно 3 х 4 мм, на противоположной стороне где кожица раздражение с беловатым выделением(соприкасается с ранкой). Партнер один, секс регулярный, использую презерватив. Никаких заболеваний не было. Не так давно стал применять спрей с ледокаином для продления акта. Что это может быть? Аллергическая реакция от спрея? Подскажите чем мазать. Спасибо!

2 ОТВЕТА
15.01.2016

Влагалище стало больше чем прежде?

Моей жене после родов ушили влагалище, при половых актах там было узко и проблем с этим не было в течении 3 лет, но потом внезапно её влагалище стало больше, появилась обильные выдиления во время секса, в начале полового акта минуты 1-2 там ещё узко, но потом я её не чувствую, я стал заподазревать её в том что у неё появился любовник с членом большего размера чем у меня, и минет она раньше делала с каким то отвращением, типа у неё рвотный рефлекс, но после того как около года не делая мне минет,...

0 ОТВЕТОВ
11.10.2016

Обрезание полового члена

Добрый вечер. Интересует мнение профессионала. Какой тип обрезания будет лучше с удалением уздечки, если преследую такие цели: 1. Увеличение продолжительности полового акта. 2. Наиболее эстетический вид. 3. При этом не хочу терять объема в визуальном размере полового члена, за счет потере складок кожи и ее истончения. В курсе про тугие высокие, низкие, умеренные виды обрезания. По-этому услышав такие термины Вас пойму! Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
17.12.2017

Как вылечить половой орган?

Мне 18 лет, и мне кажется что мой половой орган не такого размера как надо. Когда он встает то головка члена непоказывается, она спрятана в шкуре. Секса у меня еще не было. Скажите ето нормально, или что то не так. Я уже лет пять как дрочу.

1 ОТВЕТ
21.05.2019

Уплотнение в паховой зоне

Муж. 18. Недавно появилась выпуклость у основания члена, ровно над ним. Размер около квадратного сантиметра. Не заметна на взгляд, только прощупывается, плотная. Дискомфорта не ощущаю, не болит ни при надавливании, ни в принципе. Нужно ли обращаться к врачу, если не беспокоит и к какому? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх