Здравствуйте, год назад был половой акт(первый) После этого ничего не было. Спустя год повторился, незащищённый В течении двух дней после-белые выделение, на третий-коричневатые, а на четвёртый-кровяные обильные, как при месячных Месячные должны быть через дней 10, регулярные Хотелось бы узнать, это месячные? Все ли в порядке? Спасибо за ответ. )
Дарья, Москва
ОТВЕТИЛ:
Русакова Анастасия Андреевна
Нижний Новгород
0.0
Врач гинеколог,
Здравствуйте, судя по описанию это менструация. Если есть сомнения, лучше посетить врача в плановом порядке и сдать все необходимые анализы.