СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 925
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 45 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68402
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выделения после полового акта

№ 46 132 Гинеколог 13.08.2017

Здравствуйте, год назад был половой акт(первый) После этого ничего не было. Спустя год повторился, незащищённый В течении двух дней после-белые выделение, на третий-коричневатые, а на четвёртый-кровяные обильные, как при месячных Месячные должны быть через дней 10, регулярные Хотелось бы узнать, это месячные? Все ли в порядке? Спасибо за ответ. )

Дарья, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 01.09.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, судя по описанию это менструация. Если есть сомнения, лучше посетить врача в плановом порядке и сдать все необходимые анализы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.08.2015

Уплотнение под швом. Как убрать?

Здравствуйте, уважаемый доктор! Сделала УЗИ. Послеоперационная серома (после операции прошло полгода) - плотная в подмышечной впадине (уплотнение под швом, покраснений нет, выделений нет). Можно ли убрать ее без оперативного вмешательства. Можно ли применять рассасывающие компрессы и какие? Мне 41 год. Очень надеюсь на Ваш совет. Спасибо. С ув. Людмила.

1 ОТВЕТ
30.11.2015

Нет менструации после приема Джес

Здравствуйте, пропила первую пачку Джес. На 3 неделе приема начались коричневые выделения. Пачка закончилась(28 таблеток 24-активные и 4-пустышки), а менструации нет. Ждала неделю, но месячные не начинаются. Могу я быть беременна? Во время приема были половые акты(пользовались прерванным половым актом). Очень жду ответа.

0 ОТВЕТОВ
16.08.2016

Помоги определить диагноз

Добрый день! Симптомы: отсутствие утренних эрекций, ослабленная потенция, после мочеиспускания произвольное вытекание мочи (не часто), при дефикации прозрачные выделения, иногда не приятные ощущения в промежности. Анализы на ЗПП отрицательные. УЗИ простаты: форма овальная, контуры четкие ровные. Размеры: 37*30*34, обьем 19.8см3. Эхогенность парахермы слегка повышенная, однородная. Тестостерон общий 19.19 нмоль/л свободный 17.3пг/мл. ПСА общий 0.500нг/мл
ФСГ 4.33ммед/мл ЛГ3.23 ммед/мл Пролактин ...

1 ОТВЕТ
06.01.2017

Беременность

Здравствуйте! Сдала кровь на ХГЧ, получила ответ 91.1 подскажите пожалуйста, что это означает? Сейчас 3 день идут выделения как при месячных. Беременна я или нет? И то, что кровь идёт это не опасно? Помогите пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
11.02.2018

Риски инфицирования

Здравствуйте. Ходила на трансвагинальное узи в первый день месячных, пока раздевалась и разговаривала с врачом отвлеклась и не увидела одела ли врач новый презерватив на датчик, тоесть я увидела что он есть на датчике, вроде чистый, и я была на тот момент уверена что он новый. Но придя домой меня посетил страх, а вдруг врач не поменяла его после пациентки, которая была до меня и там оставались её выделения, вдруг с кровью, Ведь у меня в этот день начинались критические дни. С виду презерватив б...

3 ОТВЕТА
24.10.2013

Никаких изменений нет, а в результатах маммограммы плотная тень

После диспансеризации результат маммографии был расшифрован: кожа, соски, ореолы без изменений, молоч. Жел. Не деформированы. Справа в нижненаружном квадранте округлой формы плотная тень с четкими ровными контурами, диаметром 0.8 см. Уважаемый доктор, объясните пожалуйста, что это означает? Мне 39 лет, первая маммография. Изменений никаких в молочных железах я не замечала, болей нет, выделений никаких из сосков тоже нет, при самоисследовании ничего не прощупывается. В 2007 году я перенесла опера...

0 ОТВЕТОВ
наверх