Выделения после полового акта

№ 46 132 Гинеколог 13.08.2017

Здравствуйте, год назад был половой акт(первый) После этого ничего не было. Спустя год повторился, незащищённый В течении двух дней после-белые выделение, на третий-коричневатые, а на четвёртый-кровяные обильные, как при месячных Месячные должны быть через дней 10, регулярные Хотелось бы узнать, это месячные? Все ли в порядке? Спасибо за ответ. )

Дарья, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.09.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, судя по описанию это менструация. Если есть сомнения, лучше посетить врача в плановом порядке и сдать все необходимые анализы.