СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 386
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Волдыри и зуд по всему телу

№ 46 169 Дерматолог 15.08.2017

Здравствуйте! Сегодня у меня появились волдыри и есть зуд. На спине, животе и шеей. Могу прислать фото. Такого ни когда не было. Ел вчера арахис и грейпфрут. Но аллергии с таких продуктов не было. Ещё пил антибиотики до вчерашнего утра так как болел ангиной.

тенсин денис, Ижевск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.08.2017

Волдыри и зуд по всему телу.

Здравствуйте! Сегодня у меня появились волдыри и есть зуд. На спине, животе и шеей. Могу прислать фото. Такого ни когда не было. Ел вчера арахис и грейпфрут. Но аллергии с таких продуктов не было. Ещё пил антибиотики до вчерашнего утра так как болел ангиной.

0 ОТВЕТОВ
22.04.2018

Может ли быть дерматит не из-за аллергии?

Добрый день! Подскажите пожалуйста бывает ли дерматит не аллергический? Меня уже несколько месяцев мучает зуд и иногда пятна (прыщики или как волдыри, по 2-3шт), пятна проходят в течение 20-40 минут, пятна могут появиться только на одном месте, а зуд на разных местах (в основном это голова, затылок больше. Уши, лицо, шея, локти и коленки), после почесав красные полосы остаются не надолго. Вообще у меня кожа сухая и чувствительная очень. Была у аллерголога, сдавала иммуноглобулин е, он в норме, р...

2 ОТВЕТА
20.05.2022

Сыпь по телу, температур у ребенка

Третий день температур а у ребенка поднимается до 39. На второй день сыпь началась с живота перешла на спину и шею, захватило часть рук. Сегодня на 3 день болезни были в больнице 3 педиатра дали разный ответ 1 аллергия, 2 скарлатина 3 лямблии, приехали в квд врач сказала что розеола и все. Горло красное. Белый налет на языке. Завтра хотим сдать ОАК, как распознать розеолу от скарлатины и пить ли антибиотик, за 5 мес это будет если что уже 3 антибиотик((

0 ОТВЕТОВ
11.03.2018

Что это: аллергия или.

Вот уже год как аллергия (начиналось: сыпь. Зуд, волдыри краснота)и постоянно пью и сейчас зодак (хотела бы знать можно ли его так длительно принимать)все уменьшилось но совсем не проходит. Добавление к анализам(базофилы-1.1 эозинофилы-4, сегментоядерные нейтрофилы-45, лимфоциты-41---все в%)появлялись кровопотеки на животе под глазом в глазу. Пропила аскорутин, по назначению кардиолога принимаю плагрил, бисопролол, ларисту(может быть нужно прекратить принимать плагрил? ) что принимать дальше?

1 ОТВЕТ
14.02.2014

Взаимосвязаны ли высыпания с болезнями, что это такое и чем лечить?

У ребенка, 12 лет с небольшой периодичностью появляютя высыпания на ногах, больше всего на стопах и пяточках, в виде маленьких пузырьков. Зуда нет. В первый раз появились высыпания, когда она болела ангиной, врач сказал, что сыпь не инфекционная. Второй раз, когда болел живот, рвоты, поноса не было, анализы в норме, бак-посев ничего не показал.

2 ОТВЕТА
наверх