Что это: аллергия или.

№ 50 065 Аллерголог-Иммунолог 11.03.2018

Вот уже год как аллергия (начиналось: сыпь. Зуд, волдыри краснота)и постоянно пью и сейчас зодак (хотела бы знать можно ли его так длительно принимать)все уменьшилось но совсем не проходит. Добавление к анализам(базофилы-1.1 эозинофилы-4, сегментоядерные нейтрофилы-45, лимфоциты-41---все в%)появлялись кровопотеки на животе под глазом в глазу. Пропила аскорутин, по назначению кардиолога принимаю плагрил, бисопролол, ларисту(может быть нужно прекратить принимать плагрил? ) что принимать дальше?

Татьяна, воронеж

ОТВЕТИЛ: 11.03.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Татьяна. Аллерги вы не вылечите ни одним препаратом не понимания причины. Начните с хорошей диагностики и грамотного терапевта. Для начала ищите паразитов с помощью метода ВРТ.