Рак простаты

№ 4 638 Уролог 15.01.2013

64 года, ПСА 24, биопсия ДТХХ(написано неразборчиво), железисто мышечная форма с очагом отипической феноматозной гиперплазии и высокодиференцированная оденокарцинома в N 2(цифры римские). Пожалуйста, расшифруйте диагноз и предложите метод лечения. Это 2-я стадия рака? Метастазы есть? Спасибо большое.

анатолий козлов, усть-каменогорск,казахстан

ОТВЕТИЛ: 16.01.2013 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

С таким заключением вам необходимо обратиться к онкоурологу очно