СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 230
Врачей-консультантов всего: 1110

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 11 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 54034
Ответов 44919

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прием Контрацепции

№ 22 325 Гинеколог 30.07.2015

Добрый день! Подскажите пожалуйста мне после родов врач назначил таблетки для контрацепции Новинет, начала пить с начала менструации, листов 8 дней и они мне не подошли т. К месячные не заканчивались 2 недели. Я их сама отменила и менструация закончилась. Вот уже срок новых месячных и их нету, прошел месяц. До этого месячные были во время. И никаких признаков менструации нету. Беременность исключена. Что может быть такое

Карпова Анастасия, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 31.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте. Это может быть рекошетное изменение гормонов на отмену. Подождите 1-2 недели, нет месячных - к гинекологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.06.2017

Стимулирующие таблетки это опасно для беременной и ее ребенка? Может быть инфекция у беременной если все анализы были хорошие?

Доброй ночи! Моей сестре подошел срок родов, ее направили в роддом у нее было 40-41 неделя беременности. В роддоме дали ей таблетки 15-00 под роспись сказали что они смягчают матку (к родам матка не готова была, с ребенком все было хорошо), 16-00 у нее начались схватки, в 1.20 она быстро родила. Таблетки оказались стимулирующие! При рождении ребенок не дышал, девочку реанимировали сейчас находится в тяжелом состоянии! Девочка родилась крупненькой! Скажите пожалуйста это могло произойти из-за...

1 ОТВЕТ
31.03.2017

Кровянистые выделения при приеме Ярины в середине цикла

Здравствуйте, хотела проконсультироваться по следующему вопросу. После вторых родов принимаю Ярину в целях контрацепции. Сейчас идет 6- й месяц приема. С первого же месяца на 11-12 таблетке каждый месяц начинаются выделения в виде мазни с примесями крови и продолжаются около 4 дней, выделений совсем не много чуть мажет, дискомфорта не доставляет, других побочных эффектов нет от таблеток. Нужно ли поменять препарат и не снижен ли при этих выделениях контрацептивный эффект, действуют ли таблетки? ...

1 ОТВЕТ
20.08.2016

Вероятность наступления беременности

Добрый день, прошу совета. Дело в том что сегодня у меня был незащищенный половой акт (кончил в меня), сегодня 19 день с первого дня последних менструаций, второго ребенка пока не планировали, подскажите, какова вероятность забеременнеть, думаю воспользоваться срочной контрацепцией, но с другой стороны не хотелось бы просто так пить эти таблетки. Не знаю как быть. Подождать менструации или выпить таблетки из за большой вероятности наступления беременности

0 ОТВЕТОВ
28.04.2016

Линдинет 20

Врач мне приписал препорат для востоновления цикла линдинет 20, (принимаю препорат 6той день второго месяца) врач подробно описал как принимать. Поэтому я даже не открыла инструкцию по применению. Т. К. Это средство контрацепции половые акты были часто и без дополнительной контрацепции. Сейчас началась третий день тошната и температура 37. 5. Решила прочесть побочные действия припората, и наткнулась на то что первый месяц приёма этих таблеток нужно было дополнительно предохраняться. Вопрос заклю...

0 ОТВЕТОВ
16.01.2017

Эмбрион не визуализируется

Добрый вечер! Мне 35 лет. Сегодня была на УЗИ. Плодное яйцо СВД 16мм, желточ. Мешок 5.6 мм. Эмбрион не визуализируется. Срок по УЗИ 4нед. 2дня, срок по менструации 7-8 недель беременности. Поздняя овуляция по своим подсчётам скорее всего не могла быть. Есть ли надежда на благоприятный исход, на то что эмбрион ещё появится?

1 ОТВЕТ
наверх