Походит ли схема лечения

№ 46 443 Венеролог 31.08.2017

Случайно сдавал анализ мочи в поликлинике и дотронулся пенисом к банке. Начался зуд и выделения. Сначала подумал от хлорки или чем там промывают ети банки. Сейчас наблюдается покраснение урерты. Розово-красный цвет. Сдал анализы прикрепляю. Хронических заболеваний нету. Раньше не болел венер. Болезнями. Назначили: азитромизин 1000мг суточно на 7 дней флуконазол 100мг единоразово мазь клотримазол 10дн 2 раза вдень антраль 1т 2 раза в сутки 14 дней

Симашкевич Андрей Владимирович, киев

ОТВЕТИЛ: 11.09.2017 Элиханов Рамзан Дитиевич Грозный 0.0 Дерматовенеролог

Здравствуйте Андрей, я бы на вашем месте еще бы на половые инфекции проверился, методом ПЦР лучше всего, а на ваших анализах обнаружены стафилококки и энтерококки, они и в норме у всех есть