Задержка месячных 26 дней

№ 46 448 Гинеколог 31.08.2017

Здравствуйте. Мне 16 лет. С 5 июля по 11 июля были месячные. 14 июля был первый прерванный акт. Парень не кончал в меня. Также 20 и 21 был прерванный половой акт, парень не кончал в меня. Цикл нерегулярный. Делала тесты, на 8.10, 24 дней задержки. Все отрицательные. Было много стрессов, очень много переживала и плакала. Могу ли я быть беременной. К врачу пойду на следующий понедельник.

Алина, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.09.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, беременность маловероятна, но не исключена. Рекомендую обратиться к специалисту и сдать кровь на ХГЧ, чтобы исключить беременность.