Вырванный клок волос

№ 46 463 Болезни волос 01.09.2017

Здравствуйте! Прошу Вашей помощи. Такая вообщем ситуация, никогда не жаловалась на выпадение волос, волосы всегда были хорошие, некрашеные и длинные. Но со мной произошел неприятный случай, и так получилось что вырвали клок волос мне прямо на макушке. У меня такой вопрос отрастут ли они вообще? И как много времени это займет? Какими лучше средствами пользоваться или масками?

юлия, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.09.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, волосы на макушке отрастут, луковицы обычно сохраняются при такой травме, и еще существуют спящие запасные луковицы, они в настоящее время активируются. принимать внутрь лучше всего витамины для волос Пантовигар или Перфектил.