СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 305
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что делать после снятия шва на пальце стал опухать?

№ 46 566 Хирург 09.09.2017

Обратилась в травмпункт под ногтем была обломанная скрепка от стэплера достали зашили прошло 10 дней сняли шов и направили к хирургу в поликлиннику. Она посоветовала теплые ванночки с марганцем и повязку с мазью Левомиколем. Встала утром сегодня палец еще больше опух и токает Что делать?

Антонина, Березники

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.09.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Антонина. Это признаки панариция. Необходимо срочно обратиться на прием к хирургу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.06.2014

Как вылечить грибок на ноге

Здравствуйте! Уже года два, если не больше, у меня грибок между 3 и 4 пальцем и непосредственно на самом ногте 4 пальца. Ситуация такая, что это не постоянно, а появляется через какое то время. Между пальцами (на пальце тоже) начинается сильный зуд, начинает опухать, возникает воспаление, появляются такие белые нарывы (не знаю как назвать), затем кожа лопается, вроде бы все проходит, но через время снова начинается все по новой! Сам ноготь стал белый и отслоился. Ходила к специалисту - ноготь мн...

1 ОТВЕТ
23.09.2019

Нарывает большой палец на ноге

Нарывает палец на ноге уже четвёртый месяц, возможно из-за вросшего ногтя, но по сути самого ногтя уголка не видно. Как быть в такой ситуации и к какому врачу обратиться? Хотел обратиться в травмопункт. Мажу мазью левомеколь действий особо сильно ни каких.

1 ОТВЕТ
20.11.2017

Не заживает шов после микрохирургии

Здравствуйте моему мужу делали микро хирургическую операцию уберали осколок на суставе указательного пальца, после операции прошло уже 3 месяца шов не сростается мазали разными мазями и бесполезно в шве мы так понимаем торчит осколочек кости который скорее всего не до конца удалили, срастается ли шов он имеет круглую форму. Врачи ни чего не говорят у них одна одговорка ждите надо время, сколько ещё можно ждать и есть ли вероятность что кожа затянется? Спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
06.07.2015

Стоит ли доудалять ноготь?

Вчера неудачно двигала мебель, результат - большой ноготь на ноге практически полностью оторван. Держится только на одной стороне, корень ногтя также отошел. Крови практически не было, выступала только по краям. Обработала перекисью, затем под ноготь засыпала стрептоцид и сверху наложила стрептоцидовую мазь, наложила марлевую повязку. На ночь выпила нимесулид. Палец практически не болит (если не поднимать ноготь), совершенно не кровит. При смене повязки рана не мокрая, болезненные ощущения после...

1 ОТВЕТ
31.01.2016

БОЛИТ и нарывает отдавленный палец на ноге

Здравствуйте! 5 дней назад отдавила палец на ноге. БОЛЬНО ХОДИТЬ. Палец красный у ногтя, немного опух. КАК правильно его лечить? Купила мазь Левосин вчера, пока легче не стало.

2 ОТВЕТА
наверх