№ 46 567 Стоматолог 09.09.2017
Здравствуйте болит возле здорового зуба, почему не знаю, прикладывала ватку с винилином и мёдом на час, убрала час после этого не ела, ничего не болело, но рано утром боль вернулась, болит не при еде. Как вылечить эту не понятную боль дома?
Наталья, Хабаровск
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, Непременно провести осмотр стоматологом и выполнить снимки. Самостоятельно возможно принять нимесил, полоскать полость рта отваром шалфея, календулы