После удара головой подташнивание-что делать?

№ 46 576 Хирург 09.09.2017

Здравствуйте! Хочу спросить совета. Вчера, ехав в маршрутке я неудачно встала, когда маршрутка преезжала препятствие и я сильно ударилась головой об полку, удар был сильный, но боли как-тковой не было, просто было странное ощущение и немного подташнивала. Я ничего не принимала и сегодня целый день работала на даче, но к вечеру опять стало немного подташнивать, поскольку у меня из-за низкого давления всегда головокружения, то этот симптом есть, но он не стал неожиданностью. Не хочу паниковать и бежать в больницу, что можно и нужно предпринять в таком случае?

Шупикова Тамара, Минск

ОТВЕТИЛ: 10.09.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Тамара. Вам необходимо обратиться на осмотр к неврологу, и чем скорее - тем лучше.