Зудящая сыпь

№ 46 581 Дерматолог 10.09.2017

Здравствуйте, меня беспокоит зудящая сыпь в виде волдырей после укуса комара, но потом остаётся в виде красных пятен. Сыпь появляется только ночью. Что это может быть и как лечить? Спасибо

Варя, Омск

ОТВЕТИЛ: 11.09.2017 Элиханов Рамзан Дитиевич Грозный 0.0 Дерматовенеролог

Здравствуйте Варя, это крапивница называется, но для точного диагноза нужны фотографии, макс качества