СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 357
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зудящая сыпь

№ 46 581 Дерматолог 10.09.2017

Здравствуйте, меня беспокоит зудящая сыпь в виде волдырей после укуса комара, но потом остаётся в виде красных пятен. Сыпь появляется только ночью. Что это может быть и как лечить? Спасибо

Варя, Омск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 11.09.2017 Элиханов Рамзан Дитиевич Грозный 0.0 Дерматовенеролог

Здравствуйте Варя, это крапивница называется, но для точного диагноза нужны фотографии, макс качества

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.01.2016

Подхватил инфекцию полового члена

Здравствуйте, зовут Олег. Не так давно был не защищенный секс, пару дней назад. Ни каких зудов и и проявлений не показывало, пошел сегодня в туалет и заметил покраснения на головке а на самом члене мелкая сыпь в виде белых точек, на головке красные пятна и пошли волдыри но не по всей поверхности, к врачу не могу записаться афециально потому что нет паспорта, подскажите что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
13.05.2015

Кожная болезнь или нет?

Здравствуйте? У меня вот какой вопрос я не знаю что за болезнь у меня у меня чешется все тело и выходят волдыри как укусы после комара и их много а теперь вообще покраснело как после загара и я не знаю что у меня и есть на груди очень много коричневых пятен а на руках много мелких бородавок на ладонях пальцах и нижних конечностей и их тоже уже становится много что у меня и что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
29.06.2017

Уплотнение после укуса насекомых

После укуса насекомых (мошки ) появились красные пятна, которые затем превратились в волдыри. Когда волдыри лопнули появились болячки. Блоячки зажили, шишки и уплотнения остались. Они периодически чешутся. Что это такое?

1 ОТВЕТ
15.07.2013

Зуд, сыпь, что это может быть?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, что это может быть? Зуд, Сыпь розоватого цвета на внутренней стороне бедра и внутренней стороне предплечья! (и не много живот) началось все месяц назад с локтей и колен, но потом прошло! После того как почешу выступающая как будто после укуса комара!

0 ОТВЕТОВ
12.10.2013

Что делать?

Здравтвуйте! Появились пятна на руке округлой формы, по краям розового цвета, посередине сухие и шелушатся. Сыпь начала распространяться на животе и на спине. Только там они более мелкие. Зуд не наблюдается, уже 6 месяцев

1 ОТВЕТ
наверх