Симптомы столбняка

№ 46 585 Инфекционист 10.09.2017

Месяц назад поранила ногу голень рана заросла! Две недели мучают скачки давления от 120. До 170*100! При давлении знобит! Температуры нет, голова не болит, потливости нет, сон нормальный! Может скачки давления является симптомом столбняка! Мне 62года! Анализ крови в норме кроме понижены LYM%19.5!

Ирина, Москвп

ОТВЕТИЛ: 11.09.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, э то не симптомы столбняка - нужно посетить кардиолога и подобрать адекватную терапию.