Почему в узи написано и лимфоденит и атерома?

№ 46 621 Уролог 12.09.2017

Мужчина 45 лет. Небольшие узы в паху. Результаты заключения УЗИ. Узлы пока не болят. Есть псориаз по всему телу. Опасно ли это? Почему в узи написано и лимфоденит и атерома? Может ли быть это онкологией? Результаты УЗИ

nadija1@rambler.ru, санкт-петербург

ОТВЕТИЛ: 12.09.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, это увеличение лимфоузла и наличие жировой бляшки - атеромы. Нужно полное заключение с размерами и описанеим, жалобы.