СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 344
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68391
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как вылечить растяжение

№ 46 660 Проктолог 14.09.2017

Здраствуйте. Я парень мне 30 лет. Я занимаюсь незащищенным анальным сексом с мужчинами и у меня есть вопрос - я нечасто соглашаюсь быть в пассивной роли. Но когда соглашаюсь у меня потом все болит. Я думаю это растяжение сфинктера. Нормально ли это и как это вылечить чтобы мне получать удовольствие от секса?

Денис, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.09.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Во время анального секса, как защищённого, так и не защищённого, происходит травмирование анального канала, перианальной области и нижнеампулярного отдела прямой кишки. Всем людям, практикующим анальный секс, необходим регулярный осмотр проктолога для своевременного устранения последствий. Подробнее http://doctor-maximov.ru/analsex

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.03.2016

Постоянное нарушение микрофлоры. Что делать?

Здравствуйте. У меня постоянное нарушение микрофлоры влагалища. Сдавала анализы, единственное что нашли это кокки в бак посеве. Лечилась эпигеном спреем, не помог, назначали свечи гексикон. Вроде бы помогли, но через пол года опять лейкоциты в мазке, их было 10-20 назначили метронидазол и гексикон. Половому партнеру врач назначала тинидазол. Он пропил. Секс был без презерватива. После повторно сдала мазок теперь лейкоцитов 60, врач говорит что не разу за ее практику не было такого чтобы от лечен...

2 ОТВЕТА
20.03.2016

Секс в день овуляции. Нежелательная беременность

Парень кончил в меня и потом мы продолжали заниматься сексом, в день овуляции! Я не хочу детей, что делать?

0 ОТВЕТОВ
17.04.2016

Хочу забеременеть

Я смужем занимается сексам и хотим завести ребёнка но у меня с влогалеще вытекает сперма что делать

3 ОТВЕТА
04.05.2016

Можно заниматься защищеным сексом с мужем при лечении уреоплазмы

Добрый вечер. Меня интересует можно ли заниматься с мужем сексом с презервативом, при лечении уреоплазмы? Спрашиваю т. К. Мнение врачей расходиться! Гинеколог говорит, что можно, уролог - что нельзя!

3 ОТВЕТА
17.05.2016

Беспокоит дизурия в мочеиспускательном канале и температура.

Добрый день! Меня зовут Светлана У меня две недели назад был незащищенный секс, на второй день появились симптомы, как при цистите, даже кровь в моче. Обращалась к урологу, пролечилась антибиотиками цифран и левофлаксацин. Дизурия в мочеиспускательном канале не проходит и температура уже два дня 37 градусов, что делать ведь анализы на инфекции сейчас нет смысла сдавать, а если не лечить, вдруг это ИППП. Посоветуйте, как сейчас быть.

2 ОТВЕТА
04.06.2016

О сроках сдачи анализа на вич

Здравствуйте, был защищенный секс в презервативе с незнакомой девушкой, проникал пальцами во влагалище, после этого пошли мыть половые органы. Могли ли выделения попасть с пальцев на половой орган? На всякий случай сдал все анализы, а также ИФА на вич сдавал чез 3 месяца и через 6 месяцев. Вопрос имеет ли смысл беспоиться если анализ на вич был отрицательным через 6 месяцев?

0 ОТВЕТОВ
наверх