Целка или нет

№ 46 729 Гинеколог 17.09.2017

У меня после неоконченного полового контакта идёт кровь, но боли нет. Что это означает?

Жана, Николаевск

ОТВЕТИЛ: 18.09.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если это первый половой контакт, не исключено, что имеет место кровотечение после дефлорации. Если вы уже имели контакты, необходимо провести очный осмотр, выполнить УЗИ органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр.