СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 988
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Целка или нет

№ 46 729 Гинеколог 17.09.2017

У меня после неоконченного полового контакта идёт кровь, но боли нет. Что это означает?

Жана, Николаевск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 18.09.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если это первый половой контакт, не исключено, что имеет место кровотечение после дефлорации. Если вы уже имели контакты, необходимо провести очный осмотр, выполнить УЗИ органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.08.2015

Диарея и брожение

Здравствуйте. Уже несколько месяцев бурлит и урчит в левой части живота(как будто брожение происходит)независимо от еды(и как проснусь тоже бурлит), болей нет. На протяжении года мягкий стул, бывает по 2-3 раза могу сходить утром. После еды(в течении дня) тянет в туалет, но сходить не могу(а хочу). Кровь сдавала-всё хорошо. Сдала анализ на копрограмму и бак исследование кала. Лейкоциты -15-20 Эпителий -0-2-2 гемолизирующая кишечная палочка -50% условно-патогенные энтеробактерии- Proteus vulgaris...

0 ОТВЕТОВ
17.12.2015

Месячные

Здравствуйте, мне 14 лет. 16 декабря начались месячные обильные не обильные я не знаю, и через каждый час у меня накапливается достаточно много крови и когда хочу в туалет она стекает густой струей, без боли проходит без боли. Но до этого я болела ларингитом и мне выписывали антибиотики может из-за этого. Что это?

1 ОТВЕТ
04.01.2016

Как вылечить насморк т. Е грипп

Как узнать не лишина ли у меня девственность? Был контакт с парнем не один раз но крови не было боль был малейший после первого контакта было непонятное ощущение толи зуд. После нескольких контактов обнаружила маленький капель крови в пастели но такой незаметный.

0 ОТВЕТОВ
15.01.2016

Девственница я или нет?

Здравствуйте, я считаю себя девственницей, но в прошлом году было проникновение во влагалище фломастером. Боли не было, крови тоже. Мне скоро идти в гинекологу, но побаиваюсь. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

0 ОТВЕТОВ
24.01.2016

Не знаю девственна я или нет

Был первый раз, небольшая боль была, когда только мой партнёр входил в меня. Крови не было и внутри больно тоже не было. Сейчас так же есть постоянный половой контакт, но по прежнему ничего нет. Девственница я или нет? Спортом не занималась и нигде сама повредить себе ничего не могла

1 ОТВЕТ
07.04.2016

Как узнать девственница я или нет?

Недавно, я лежала с мужем, и он начал ко мне приставать, т. К. Я была девственницей, то я не была против, но это из-за сильно возбуждения. И он начал ласкать меня пальцами, сначала одним, потом вторым, потом третьим, но пальцы у него худые, но длинные. Так вот, когда он это делал, у меня не было ни сильной боли, ни крови. Помогите, пожалуйста, узнать девственница я или нет?

2 ОТВЕТА
наверх