Ком в горле

№ 46 730 Невропатолог 17.09.2017

Здравствуйте, у меня начались симптомы непонятно какой болезни, ком в горле, головокружение, давление 140 на 90.130 на 80, ком в горле как две недели, сглатывается очень плохо, частые приступы такого характера тресет, местами мышцы подергиваются, озноб, и состояние будто обморочное, тревожность, боязнь, как все это возникает, еще началось першение в горле, и покашливание, приступ на горло еще хуже становится при всем при этом, стал плохо спать ночами, не засыпается почему то, или на очень короткое время, один раз в скорую ездил, те таблетки от давления дают, и мол езжай обратно, у терапевта был, она сказала я не пойму что у тебя за приступы такие. Щитовидка в норме все хорошо, делал. Что это может быть, я понимаю что надо идти по врачам, но хотелось бы услышать. Узи брюшной полости делалось пол года назад все было в норме, только у желудка болячка выскочила при обследовании, эрозии желудка, прокалывался пил таблетки от желудка, но сейчас как вся ерунда с горлом началась, желудок побаливать чувствительно начал.

Сергей, Липецк

ОТВЕТИЛ: 18.09.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно начните с выполнения экг или суточного мониторирования, снимки шейного отдела позвоночника, клинический и биохимический анализ крови. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предоставить вам информацию по сути проблемы.