Чешестся всё тело

№ 46 775 Дерматолог 19.09.2017

Здравствуйте, у меня проблема в том что 2 недели назад появились какие то покраснения потом начался сильный зуд, что делать

кристина, томск

ОТВЕТИЛ: 19.09.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, можно загрузить фото сыпи или элементов дерматита, что бы можно было определиться, является ли данное заболевания дерматологической проблемой или проявлением аллергии.