СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 400
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Красные точки на руках после моря.

№ 46 801 Дерматолог 20.09.2017

Провёл на море целый день с утра и до вечера с воды почти не выходил. Немного обгорел. На следующий день в обед заметил на руках по пять шесть красных точек на каждой руке и пару на теле. Не знаю что это. Кожа у меня чувствительная к солнцу но загорать могу но не сильно не темнею. Подскажите что это? Грибок или реакцию на воду или ультрафиолет?

Игорь, Новороссийск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.09.2017

Красные очки на руках

Провёл на море целый день с утра и до вечера с воды почти не выходил. Немного обгорел совсем чуток. На следующий день в обед заметил на руках по пять шесть красных точек на каждой руке и пару на теле. Не знаю что это. Кожа у меня чувствительная к солнцу но загорать могу но не сильно не темнеющие. Подскажите что это? Грибок или реакцию на воду или ультрафиолет?

0 ОТВЕТОВ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
22.10.2016

Странная аллергия

Здравствуйте! У меня такая ситуация, 2 года назад обнаружилась аллергия на молоко, яйца, березу. Перестала все это есть ( в том числе все, что относится к перекрестной), через год делала пробы, на молоко и яйца уже нет аллергии, зато возникла на пыль. Как такое может быть, то есть то нет и постоянно ситуация меняется? Сейчас практически ничего не ем, так как боюсь, периодически бывает чешутся на руках запястья, то по телу возникает что-то типа укусов и чешется. Скажите пожалуйста, если я начну п...

0 ОТВЕТОВ
30.01.2017

Аллергия на зорекс, чем лечить?

Добрый день! Принимал зорекс не впервый раз, примерно месяц назад после приема зорекса без передозировки начался стоматит, но я не предполагал, что причина в нем. Несколько дней назад принял одну капсулу на ночь и на следующий день одну утром и одну вечером. На утро следующего дня появились красные пятна на руках, немного на теле и лице. Посмотрев форумы, понял, что скорее всего это реакция на зорекс. Чем лечить аллергию? Спасибо.

1 ОТВЕТ
23.12.2019

Поцарапал щенок что делать?

Здравствуйте, я на 19 неделе беременности и меня поцарапал щенок, щенок домашний прививку делали, царапина не глубокая не кровоточит только лишь красноватая, но у меня по всему телу начался зуд чешется можно сказать всё и кожа головы и руки и ноги, что делать не знаю.

0 ОТВЕТОВ
наверх