Беременность что делать

№ 46 846 Беременность и роды 22.09.2017

Обязан ли гинеколог сообщить родителям о беременности 17 дочери

кристина, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.09.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, до 15 лет обязан сообщать, и на прием к гинекологу девушки до 15 лет приходят с матерью или опекуном, после 15 лет сообщать о беременности родителям врач не обязан.