МРТ на стопе

№ 46 848 Ревматолог 22.09.2017

Диагноз имеется. Общее понимание надо по результатам.

Зозуленко Андрей, москва

ОТВЕТИЛ: 22.09.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, признаки поражения суставов плюсневых костей и нарушение функции и целостности сухожильных каналов, скорее всего, в результате травмы. ревматические поражения выглядят иначе. лечение консервативное, физиотерапия, хирургическое при выраженном нарушении функции сухожильных каналов ( выраженный болевой синдром, контрактуры).