СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 937
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 45 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68402
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Получений сертификата

№ 46 849 Нарколог 22.09.2017

Здравствуйте, у меня синдром Жильбера, сдал кровь из вены на получение сертификата у нарколога. Может ли что то быть не так с анализом из-за повышенного общего билирубина?

Евгений, Мариуполь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 22.09.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, заболевание никак не влияет на показатели анализов у нарколога, повышенное содержание желчных кислот обладает защитным действием, т.к. они являются антиоксидантами, это, в целом, увеличивает продолжительность жизни таких людей в популляции, перекрестных реакций с наркотическими веществами не дает.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.11.2016

Риск заражения гепатитом и имунитет

Добрый вечер! Сдавали кровь из вены ребёнку, медсестра положила спиртовую салфетку на подлокотник, а потом этой же стороной на место прокола. Есть риск заражения гепатитами В и С? Прививка есть одна. Какой анализ нужно сдать для определения имунитета к гепатиту В? Спасибо.

2 ОТВЕТА
07.02.2018

Покажет анализ крови из вены тгк

05. 01 я покурил гашиш до этого дня последний раз курил больше года назад, а 07. 02 у меня брали кровь из вены в нарко диспанс. Покажет ли этот анализ что нибуть?

1 ОТВЕТ
25.02.2018

Какое заболевание?

Болит левая нога при ходьбе по задней поверхности. Боль постоянная и ноющая, присутствующая только во время движения. Боль плавает: сейчас может быть под коленом, завтра локализоваться во внутренних мышцах бедра (здесь постоянно). Утром встаю по разному, иногда нужно размяться. После серьезных физических нагрузок радиус боли увеличивается, помимо ноги начинает болеть крестец и чуть левее от него. Переодически становится больно опираться, сидеть на левой ягодице больной ноги, но не постоянно. При...

3 ОТВЕТА
23.12.2015

Повышен сахар в крови

Здравствуйте! У меня при сдачи анализа на сахар в крови вот такие показания. Биохимическ анализ крови с вены показал 6. 6 ммоль. Л Гликализированный анализ показал 6 ммоль. Л. Глюкометром замеряла утром показал 7. 3 ммоль а вечером 5. 6 ммоль. Подскажите какие результаты самые точные и есть ли у меня сахарный диабет? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
21.03.2016

Повышен сильно Ig E

Оброго времени суток. У ребенка 5 лет результат иммуноглобулина е. 9 месяцев назад было 700ме мл. Анализы на гельминты кал и ИФА кровь из вены отрицательны. Аллергопроба +++ на домашнюю пыль. Прошли лечение у аллерголога-иммунолога курс сингуляра 3 месяца затем Курс рузам _10уколов по 0. 1мл. Пересдали после всего лечения Ig E- 567ме. Мл. Какая может быть причина высоких цифр? Как дальше лечить? Аллерголог развел руки. Заранее спасибо

0 ОТВЕТОВ
наверх