Получений сертификата

№ 46 849 Нарколог 22.09.2017

Здравствуйте, у меня синдром Жильбера, сдал кровь из вены на получение сертификата у нарколога. Может ли что то быть не так с анализом из-за повышенного общего билирубина?

Евгений, Мариуполь

ОТВЕТИЛ: 22.09.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, заболевание никак не влияет на показатели анализов у нарколога, повышенное содержание желчных кислот обладает защитным действием, т.к. они являются антиоксидантами, это, в целом, увеличивает продолжительность жизни таких людей в популляции, перекрестных реакций с наркотическими веществами не дает.