Покажет анализ крови из вены тгк

№ 49 406 Нарколог 07.02.2018

05. 01 я покурил гашиш до этого дня последний раз курил больше года назад, а 07. 02 у меня брали кровь из вены в нарко диспанс. Покажет ли этот анализ что нибуть?

Дима, Москва

ОТВЕТИЛ: 08.02.2018 Засорин Сергей Андреевич Челябинск 0.0 ординатор

Здравствуйте, остаточные проявления в крови сохраняются в течении 1-1,5 суток так что анализ не должен ничего показать