Показать всех врачей (1865)
Здравствуйте, меня давно беспокоит насморк, ни какие капли я не использую, живу в Америки, тут сложно к врачу попасть, но знакомый сказал что видимо хронический насморк, подскажите пожалуйста какие нибудь хорошие капли, не могу так больше( особенно сильно по утрам, заранее Спасибо
Анна ильина, москва
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, в вашем случае имеет смысл выполнить снимки придаточных пазух носа, клинический анализ крови. Промывать нос соленой водой. Закапывать протаргол, принимать антигистаминный препарат
ОТВЕТИЛ:
Савчук Олег Владимирович
Москва
0.0
врач-отриноларинголог
Здравствуйте, Анна! Если есть искривление перегородки носа, то ничего не поможет кроме операции. Попробуйте в течение 2 месяцев брызгать назонекс 2 раза в день