Беспокоит насморк

№ 46 895 ЛОР 25.09.2017

Здравствуйте, меня давно беспокоит насморк, ни какие капли я не использую, живу в Америки, тут сложно к врачу попасть, но знакомый сказал что видимо хронический насморк, подскажите пожалуйста какие нибудь хорошие капли, не могу так больше( особенно сильно по утрам, заранее Спасибо

Анна ильина, москва

ОТВЕТИЛ: 26.09.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в вашем случае имеет смысл выполнить снимки придаточных пазух носа, клинический анализ крови. Промывать нос соленой водой. Закапывать протаргол, принимать антигистаминный препарат

ОТВЕТИЛ: 31.01.2018 Савчук Олег Владимирович Москва 0.0 врач-отриноларинголог

Здравствуйте, Анна! Если есть искривление перегородки носа, то ничего не поможет кроме операции. Попробуйте в течение 2 месяцев брызгать назонекс 2 раза в день