Постинор

№ 46 903 Гинеколог 26.09.2017

На 11 день цикла произошёл ПА, на 13 день цикла была выпита вторая таблетка. Потом на 6-ой день цикла началось кровотечение(мазками)но вскоре оно изменилось и стало как при месячных на 26 и 27 день цикла. Могло ли кровотечение перейти в менструацию?

Наталья, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.09.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, для уточнения рекомендую посетить врача в очном порядке. Нужен как минимум осмотр, а также УЗИ органов малого таза.